| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 4.5 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 3.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 4 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 4.5 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 20 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.5 طن |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 6.3 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| مادة | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 8-10m/min |
| وزن الجهاز | 22T |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | لفة تشكيل آلة |