| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Speed | 20m/min |
|---|---|
| Length | 12 or more M |
| Power | 4+4KW |
| Thickness | 0.6mm or customized |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 13Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| عرض اللوحة | 614 ملم |
|---|---|
| بكرات | 18 صفًا |
| قوة | 4 + 5.5 كيلو وات |
| الجهد االكهربى | 380V 50Hz 3 مراحل |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| سمك المادة | 1.5-2.5 ملم |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| القوة | 18.5+7.5kw |
| قطع التسامح | ± 1 مم |
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| عرض الملف | يختلف عرض التغذية وفقًا للملف الشخصي |
|---|---|
| قطع شفرة المواد | كر 12 |
| قطر مهاوي | 50ملم |
| نوع مدفوعة الأسطوانة | انتقال السلسلة |
| العرض الفعال | يختلف العرض الفعال وفقًا للملف الشخصي |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 12/22 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |