| مادة مناسبة | المواصفات المرجعية |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.5 ملم |
| محطة الأسطوانة | 17 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | 80ملم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 433 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| استعمال | ريدج كاب |
|---|---|
| مواد | فولاذ |
| حجم | 400mm |
| الوزن | 2T |
| أسطوانة | 45 فولاذ |
| استخدام | السقف |
|---|---|
| المواد | رسمت الصلب |
| النوع | تشكيل بالدلفنة على البارد |
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| الضمان | سنة واحدة |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| عرض المادة | 120 ملم |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| سرعة | 20m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| الاستخدام | ريدج كاب |
|---|---|
| يكتب | تشكيل لفة الباردة |
| سماكة | 0.3-0.6 ملم |
| سرعة | 4 م / دقيقة |
| طول | 8.1 م |
| نوع المادة | ببجي / جي آي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 788 ملم |
| محطات الأسطوانة | 28 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |