| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| بكرات | 22 محطة |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| الجهد | 220 فولت 60 هرتز 3 مراحل (يمكن تخصيصها) |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.8-1.2 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1005 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 400ملم |
| Type | Ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Roof ridge cap |
| Material | PPGI GI |
| Capacity | 10-20m/min |
| Power | 4+4KW |
| استعمال | مسمار والمسار |
|---|---|
| اكتب | cold roll يشكّل آلة |
| سماكة | 1-2 مم |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3KW |
| اكتب | كاب ريدج دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| type | Automatic Glazed Tile Steel Roof Sheet Roll Forming Machine With PLC Control System |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 13 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |