| السرعة | 15 م / دقيقة |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 15+15+15+5.5 كيلو واط |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| وزن الجهاز | 33600 كجم |
| قطر رمح | Φ100 ملم |
| إستعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| مادة | PPGI ، GI |
| عملية | تحتاج 1 شخص |
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن | 6 ت |
| مقاس | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| وزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الانتقال | نقل العتاد |
| تشكيل السرعة | 0-35 م/دقيقة |
| الاستخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| مواد | PPGI ، GI |
| عملية | تحتاج شخص واحد |
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن | 6 طن |
| لون | أزرق |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم PLC |
| طريقة القطع | يطير قطع المنشار |
| سرعة | 8-10 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| قطر رمح | Φ70 ملم |
| استخدام | downpipe |
|---|---|
| إطار قاعدة | 350H فولاذ |
| أبعاد الآلة | 11.8 م × 0.78 م × 1.2 م |
| السعة | 10-15 م / دقيقة |
| حاجة الحاوية | 1x40GP |
| سعة | 8-10m/min |
|---|---|
| حياة وقت | 15 سنة أعلاه |
| قوة | 380V أو حسب الطلب |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
|---|---|
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | Φ70 ملم |
| الجهد | 380 فولت 50 هرتز 3 مراحل، 380 فولت/3 مراحل/50 هرتز أو حسب حاجة بلدك |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |