| قوة (ث) | 5.5Kw |
|---|---|
| ضمان | 18 شهرا |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| في الشهر | 30 مجموعة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| الأسطوانة و رمح | 45# فولاذ |
|---|---|
| قطر رمح | Φ70mm |
| المواد كتر | Cr12 |
| إدارة وحدة دفع نوع | سلسلة محرك الأقراص |
| يشكّل سرعة | 15m/min |
| محطة الرول | 11 محطة |
|---|---|
| الأسطوانة والعمود | 45 # فولاذ مع معالجة كروم |
| قطر رمح | mm70 مم |
| مادة القاطع | Cr12 |
| نوع القيادة | محرك سلسلة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| PLC | دلتا ((يمكن تخصيصها) |
|---|---|
| قوة المحرك | 5.5 كيلو واط |
| استخدام | downpipe |
| السمة | معدات ماسورة التصريف بتصميم مبتكر |
| أبعاد الآلة | 11.8 م × 0.78 م × 1.2 م |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| الوزن | 8.5 طن |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| قطر رمح الأسطوانة | 80 ملم |
|---|---|
| بكرات | 14محطات |
| مادة مناسبة | 1.5-2mm ((DX51 - مغلف/Q300-350) |
| الهيكل | نوع الحامل |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
|---|---|
| القوة | 11 + 7.5 كيلو واط |
| سمك المادة | 1.2-1.8 ملم |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| سرعة التشكيل | 10-15 م / دقيقة |