| القوة | 15 كيلو واط |
|---|---|
| سرعة التشكيل | 2 م / دقيقة |
| مادة شفرة | كر 12 |
| قطر رمح الأسطوانة | 120 ملم |
| بكرات | 3 محطات |
| مناسبة لمعالجة | لوحة المجلفن |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| زورق | قطع هيدروليكية |
| سماكة | 0.3 - 0.6 ملم |
| عرض المواد من PPGI | متر واحد |
| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| السمة | معدات ماسورة التصريف بتصميم مبتكر |
|---|---|
| سمك المادة | 0.45-0.6 ملم |
| قوة المحرك | 5.5 كيلو واط |
| إطار قاعدة | 350H فولاذ |
| حاجة الحاوية | 1x40GP |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| حاوية | 40GP |
|---|---|
| قطع شفرة المواد | 12 Cr فولاذ عالي الجودة |
| بعد خدمة الضمان | الدعم الفني بالفيديو، الدعم عبر الإنترنت |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| محطات الأسطوانة | 17 محطة الأسطوانة |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قطاع جانبيّ | العادة |
| سعة | 10M / دقيقة |
| وزن | 3T |
| السمة | معدات ماسورة التصريف بتصميم مبتكر |
|---|---|
| سمك المادة | 0.45-0.6 ملم |
| استخدام | downpipe |
| قوة المحرك | 5.5 كيلو واط |
| إطار قاعدة | 350H فولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |