| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| قطر رمح الأسطوانة | 120 ملم |
| النوع | آلة تشكيل لفة |
| رمح الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 400ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 500 ملم |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة لبلاط محرك السلسلة |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| البعد | 6.7 * 1.6 * 1.3 م |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 10 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| المواد | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| النوع | آلة تشكيل لفة |
| وزن الجهاز | 33600 كجم |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 45 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| حجم الجهاز | 26100x2770x1430 ملم |
| مادة القاطع | كر 12 |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 298 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |