| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 10/13 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| عرض | 1250 مم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| قدرة | 8-10m/min |
| قوة | 380V |
| قطع | هيدروليكي |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سرعة | 15 م / دقيقة كحد أقصى |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| ضمان | 12 شهرا |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| عرض | 1250 مم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| نصل | كما تتطلب |
| قوة | 3 + 3KW |
| سرعة | 8-10m/min |
| raw material | PPGI, color steel |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| per month | 20 sets |
| cutting method | hydraulic cut |