| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 2-4m / دقيقة |
| وزن الجهاز | 3.1t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | لفة تشكيل آلة |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت ، 50 هرتز ، 3 مراحل |
|---|---|
| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
| ميناء التصدير | ميناء تيانجين أو ميناء صيني آخر |
| النوع | أوتوماتيكي |
| محطة هيدروليكية | 5.5 كيلو واط، 46# زيت هيدروليكي |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت ، 50 هرتز ، 3 مراحل |
|---|---|
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| ميناء التصدير | ميناء تيانجين أو ميناء صيني آخر |
| النوع | أوتوماتيكي |
| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| آلة لون | يستطيع صنع وفقا لطلب الزّبون |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| نظام | تحكم PLC |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| شرط | الجديد |
| قوة (ث) | 5.5Kw |
|---|---|
| ضمان | 18 شهرا |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| في الشهر | 30 مجموعة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| الجهد االكهربى | 380V 50 هرتز 3 المرحلة |
|---|---|
| مواد | المجلفن / لون ورقة الصلب |
| قصبة الرمح | 75mm، الصلبة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |