| نوع | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| العرض | 1000 مم |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| أوقات الحياة | أكثر من 10 سنوات |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف |
|---|---|
| سعة | 20 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سوق مناسب | أوروبا وأمريكا |
| مادة | PPGI GI |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| عامل | 1 فقط |
| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.7 مم |
| إستعمال | سطح |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| استعمال | سقف |
|---|---|
| قدرة الإنتاج | 4 م/دقيقة |
| تغطية | 1050mm |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| الشحن | 40GP |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 20 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.5 طن |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| المواد | PPGI GI 1.5 مم |
|---|---|
| السعة | 15 م / دقيقة |
| محطات الأسطوانات | محطات 32 رولر |
| Packaging Details | 1.Main roll forming machine and un-coiler is nude packing (If you need, we can also packed it with water-proof plastic) 2. PLC control system and motor pump are packed with water proof paper,spare parts in carton box. 3.One set of machine needs a 40' con |
| Delivery Time | 30 work days |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 4.5 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1000 مم ، 1250 مم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |