| الاستخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| سعة | 15 م / دقيقة |
| قوة | 4 + 4KW |
| وزن | 5-6 طن |
| الطول | 7-8 م |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 22محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 390 ملم |
| محطات الأسطوانة | 26 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| سرعة | 4 م/دقيقة |
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| تصميم | عرف |
| ضمان | 1 سنة |
| نموذج | HC30 |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| اسم البلاط | الخيزران |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | 1000 مم |
| أسطوانة | 45 فولاذ |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| استخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| السعة | 15 م / دقيقة |
| القوة | 4+4 كيلو واط |
| الوزن | 5-6T |
| الطول | 7-8 م |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |