| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12/17 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| محطة الرول | 24 محطة |
|---|---|
| قطر رمح | Φ90 م |
| مادة القاطع | Cr12 |
| سرعة التشكيل | 15 م / دقيقة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
|---|---|
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | Φ70 ملم |
| الجهد | 380 فولت 50 هرتز 3 مراحل، 380 فولت/3 مراحل/50 هرتز أو حسب حاجة بلدك |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| الرمز السريع | 8462219000 |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| الرمز السريع | 8462219000 |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| إستعمال | سَطح |
|---|---|
| السعة الإنتاجية | 4 م / دقيقة |
| تغطية | 1000 مم |
| وزن الآلة | 4.5 طن |
| شحنة | 40GP |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| اسم | آلة تشكيل طبقة مزدوجة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| type | Automatic Glazed Tile Steel Roof Sheet Roll Forming Machine With PLC Control System |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |