| اكتب | مرحبا الضلع شبه منحرف سقف لوحة الحائط لفة تشكيل آلة لسقف لوحة الجدار |
|---|---|
| استعمال | جدار |
| آلة قوة | 4 + 4KW |
| سرعة | 15-20M / دقيقة |
| عامل | 1-2only |
| بكرات | 22 محطة |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| الجهد | 220 فولت 60 هرتز 3 مراحل (يمكن تخصيصها) |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| اسم المنتج | آلة تشكيل لوحة الحائط |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| وضع القطع | القطع الهيدروليكي |
| محول | دلتا |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 4 كيلو واط |
| اكتب | كاب ريدج دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| Type | Ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Roof ridge cap |
| Material | PPGI GI |
| Capacity | 10-20m/min |
| Power | 4+4KW |
| النوع | آلة تشكيل لوحة الجدار المموجة ملجأ |
|---|---|
| استخدام | الجدار / السقف |
| قوة الآلة | 4+4 كيلو واط |
| السرعة | 15-20 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
| اكتب | مصراع إطار الباب لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| استعمال | باب إطار |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| سماكة | 1.5-2.5mm |
| طول | أي |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |