| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| رقم الموديل | HC25 |
|---|---|
| مادة مناسب | HRB60 أو ما يعادلها |
| سماكة مادّيّ | 0.2-0.6mm |
| أسطوانة | عالية الجودة من الصلب 45 # |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| مادة العرض | 1000 مم |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.7mm |
| سرعة | 0-15m / دقيقة |
| اكتب | 0.4 - 0.8MM سمك لوحة الجدار لفة تشكيل آلة للحديقة، فندق |
|---|---|
| استعمال | جدار |
| آلة قوة | 4 + 4KW |
| سرعة | 15-20M / دقيقة |
| عامل | 1-2only |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 400ملم |
| نوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
|---|---|
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| إصدار الشهادات | CE ISO |
| ما بعد البيع | المهندسين المتاحين للخدمة في الخارج |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.8-1.2 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1005 ملم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 11/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |