| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| سماكة | 1.2 ملم |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| ضمان | 12 شهرا |
| خدمة | الحياة كلها |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 930 ملم |
| محطات الأسطوانة | 22/24 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Roller & Shaft | 45# Steel |
|---|---|
| Diameter of Shaft | Φ66 |
| المواد كتر | Cr12 |
| يشكّل سرعة | 2M / دقيقة |
| Total Power | 3+3KW |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| عرض | 1250 مم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| قدرة | 8-10m/min |
| قوة | 380V |
| قطع | هيدروليكي |
| بعد التثبيت | 28000 * 2500 * 2500 ملم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت 50 هرتز 3 مراحل |
| الإجمالي الكلي | 25 كيلوواط |
| إنتاج سرعة | 0-5 م / دقيقة |
| عرض متطور | 1000 mm |
| raw material | PPGI, color steel |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| per month | 20 sets |
| cutting method | hydraulic cut |