| وزن الآلة | 8-9T |
|---|---|
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| أبعاد الآلة | 12.1*1.5*1.6 م |
| سمك المادة | 1.5-3 مم |
| محطات الأسطوانة | 18-20 محطة |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 18-20 محطة |
| طول القطع | يمكن ضبطها في لوحة التحكم |
| الضمان | سنة واحدة |
| وزن الآلة | 8-9T |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 925 مم |
| محطات الأسطوانة | 16محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| الرمز السريع | 8462219000 |
| قوة المحرك الرئيسي | 4 كيلو واط |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| قطر المحور الرئيسي | 70ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1100 ملم |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
|---|---|
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
|---|---|
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | Φ70 ملم |
| مادة القاطع | كر 12 |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 10/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |