| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| نموذج | HC30 |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| اسم البلاط | الخيزران |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| نوع | آلة تشكيل ماسوره التصريف |
|---|---|
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.6mm |
| قطر الدائرة | 100MM |
| قطع | ذبابة المنشار قطع |
| قوة | 4 + 4KW |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| سرعة | 4 م/دقيقة |
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| تصميم | عرف |
| ضمان | 1 سنة |
| ميزة | اثنان في واحد |
|---|---|
| ضمان | أوقات الحياة |
| سرعة | 0-2 م / دقيقة |
| اسم | معدات تشكيل بالدلفنة على البارد |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| نوع | تشكيل بالدلفنة على البارد |
|---|---|
| إستعمال | سقف الفيلا |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| قوة (W) | حوالي 12 كيلو واط |
| بحجم | 28-200-800 |
|---|---|
| نوع التشكيل | تشكيل بالدلفنة على البارد |
| خاصية | سعة عالية |
| شهادة | CE ISO |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| مواد من المنتجات النهائية | PPGI و GI إلخ |
|---|---|
| قطر رمح | 70 ملم |
| عرض المواد | 1220 مم ppgi |
| نمط الإنتاج النهائي | آلة تسقيف البلاط المزجج |
| يكتب | 34 - 151 - 908 |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| معرف المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |