| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| حالة | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل بلاط السقف |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| معرف المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
| يستخدم | سقف |
| قوة (ث) | 5.5 + 7.5 كيلو واط |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | ورقة سقف دحر آلة تشكيل |
| اكتب | سلسلة محرك الأقراص بلاط لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | 1250 مم |
| ضمان | 1 سنة |
| بعد | 6.7 * 1.6 * 1.3M |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| اكتب | مربع |
|---|---|
| مواد | 333mm |
| سماكة | 0.4-0.5mm |
| سرعة | 8-10m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| اللون | تطلّبت بما أنّ ك |
|---|---|
| اكتب | أوتوماتيكي |
| نظام | plc تحكم |
| عمليّة قطع طريقة | جرح هيدروليكية |
| أسّست سنة | منذ 1996 |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 45 محطة |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| قطر رمح | Φ100 ملم |
| إجمالي الطاقة | 15+15+15+5.5 كيلو واط |