| مادة مناسبة | لوحة فولاذية ملونة ولوحة مجلفنة ولوحة الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة المادة الخام | 2 مم |
| أسطوانة | 15 صفًا |
| حجم الجانب C من H | 50ملم |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
|---|---|
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | Φ70 ملم |
| الجهد | 380 فولت 50 هرتز 3 مراحل، 380 فولت/3 مراحل/50 هرتز أو حسب حاجة بلدك |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| محطة الرول | 24 محطة |
|---|---|
| قطر رمح | Φ90 م |
| مادة القاطع | Cr12 |
| سرعة التشكيل | 15 م / دقيقة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| اسم | آلة تشكيل طبقة مزدوجة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| Type | Ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Roof ridge cap |
| Material | PPGI GI |
| Capacity | 10-20m/min |
| Power | 4+4KW |
| اكتب | كاب ريدج دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| إستعمال | سَطح |
|---|---|
| السعة الإنتاجية | 4 م / دقيقة |
| تغطية | 1000 مم |
| وزن الآلة | 4.5 طن |
| شحنة | 40GP |
| اكتب | مصراع الباب الإطار لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| استعمال | باب إطار |
| سعة | 10M / دقيقة |
| سماكة | 1.5-2.5mm |
| الطول | أي |