| اكتب | مصراع إطار الباب لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| استعمال | باب إطار |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| سماكة | 1.5-2.5mm |
| طول | أي |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| العرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| استخدام | السقف |
|---|---|
| المواد | رسمت الصلب |
| النوع | تشكيل بالدلفنة على البارد |
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| الضمان | سنة واحدة |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| الاستخدام | ريدج كاب |
|---|---|
| يكتب | تشكيل لفة الباردة |
| سماكة | 0.3-0.6 ملم |
| سرعة | 4 م / دقيقة |
| طول | 8.1 م |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| سرعة | 20m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| تصنيع المعدات الأصلية | قدمت |
|---|---|
| شهادة | CE ISO |
| ضمان | ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة بالكامل. |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30days |