| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| الكاتيونات الدوارة | صعودا وهبوطا 17 |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| انتقال | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| ضمان | 18 شهرا |
|---|---|
| نظام | باناسونيك PLC |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| ميزة | اثنين من تصميم في واحد |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قوة | 5.5Kw |
| الوزن | 7T |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| المحطات الدوارة | لأعلى 12 ولأسفل 17 |
|---|---|
| يكتب | تلقائي |
| تَوصِيل | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| الكاتيونات الدوارة | صعودا وهبوطا 17 |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| انتقال | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |