| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| شرط | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| color | blue |
|---|---|
| control system | PLC control |
| type | full automatic |
| working speed | 8-10m/min |
| cutting method | hydraulic cuting |
| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| حالة | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل بلاط السقف |
| اللون | الأزرق |
|---|---|
| النوع | أوتوماتيكي |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| كل شهر | 30 مجموعة |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| اكتب | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| سرعة العمل | 8-10 م / دقيقة |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| color | blue |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| ميزة | قدرة عال |
|---|---|
| السوق | ديك رومي |
| اكتب | الملف المموج |
| ضمان | حياة وقت |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |