| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| اكتب | آلة تشكيل لفة طبقة مزدوجة |
|---|---|
| الاستخدام | السقف والجدار |
| سعة | 15 م / دقيقة |
| اسم | آلة تشكيل طبقة مزدوجة مموج 380 فولت |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1220 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ للأسفل: 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| مراقبة | تلقائي |
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سعة | 8-10m/min |
| حياة وقت | 30 سنه |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| استعمال | سقف |
| مواد | PPGI GI |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| type | Double Layer Roll Forming Machine |
|---|---|
| Usage | roof |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |