| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 11 محطة؛ أسفل: 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | السقف والجدار |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | العلوي: 1200 مم؛ الأسفل: 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 11 محطة؛ أسفل: 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 10 محطات؛ أسفل: 14 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نموذج رقم | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| في الشهر | 30 مجموعة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30sets |