| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| مادة مناسبة | غي / بجي / الألومنيوم |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.7 مم |
| إستعمال | سطح |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 13 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1250 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1220 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 16محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |