| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
|---|---|
| ضمان | 18 شهر |
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| الفتحة | 76 ملم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| النوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| الضمان | 12 شهرًا بعد الشحن |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1220 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| معرف المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 مم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 20 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.5 طن |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 4 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |