| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| اسم | آلة تشكيل طبقة مزدوجة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| الاستخدام | سقف خطوة |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| أوقات الحياة | 10 سنوات |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30days |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1000 مم ، 1250 مم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | سقف ورقة لفة تشكيل المعدات |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |
| نوع المادة | ببجي / جي آي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |