| حاوية | 40GP |
|---|---|
| سرعة الآلة | 10-15 م / دقيقة |
| محطات الأسطوانة | 19 محطة دوارة |
| نظام مدفوعة | سلسلة أو صندوق التروس |
| نظام التحكم | PLC والمحول |
| قطر رمح | Φ70mm |
|---|---|
| إدارة وحدة دفع نوع | سلسلة محرك الأقراص |
| يشكّل سرعة | 15m/min |
| نظام | تحكم PLC |
| إجمالي الطاقة | 4 + 4KW |
| type | Automatic Glazed Tile Steel Roof Sheet Roll Forming Machine With PLC Control System |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اكتب | مرحبا الضلع شبه منحرف سقف لوحة الحائط لفة تشكيل آلة لسقف لوحة الجدار |
|---|---|
| استعمال | جدار |
| آلة قوة | 4 + 4KW |
| سرعة | 15-20M / دقيقة |
| عامل | 1-2only |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 13 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| اسم | آلة تشكيل طبقة مزدوجة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| بكرات | 19 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |