| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| عرض المادة | 120 ملم |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 312 ملم |
| محطة الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قطاع جانبيّ | العادة |
| سعة | 10M / دقيقة |
| وزن | 3T |
| موافقة | ISO |
|---|---|
| مادة مناسبة | HRB60 أو ما يعادلها |
| سمك المادة | 0.2-0.6 مم |
| أسطوانة | درجة عالية 45 # فولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 0.8-1.2 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 433 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| voltage | 380V |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| مادة العرض | 1000 مم |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.7mm |
| سرعة | 0-15m / دقيقة |