| السماكة | 0.3-0.8 مم |
|---|---|
| سرعة التشكيل | 8-20 م / دقيقة |
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| إجمالي الطاقة | 5.5 + 4KW |
| الضمان | سنة واحدة |
| سماكة | 1.2 ملم |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| ضمان | 12 شهرا |
| خدمة | الحياة كلها |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 0-6 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 0-6 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| أبعاد الآلة | 12.1*1.5*1.6 م |
|---|---|
| سمك المادة | 1.5-3.0 مم |
| عرض المواد | قابلة للتخصيص على أساس الحاجة |
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| اسم المنتج | آلة تشكيل القوائم CZ |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| سرعة التشكيل | 2-15 م/دقيقة |
| محطات الأسطوانة | 14-18 محطة |
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| مضيف مركب | أنبوب مربع 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| قوة المحرك | 28KW |
| وزن الجهاز | 15 ر |
| أبعاد | 45000 * 2500 * 2500mm |
| كم عدد العمال للعمل | 5 شعوب |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| قوة | تستضيف 3KW مع مخفض سيكلويدال |
| عدد صفوف الصب | الصف 13 - 15 (يعتمد الصف على النموذج المحدد) |
| لفة المطاط شقة | 150 مم |