| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 11 محطة؛ أسفل: 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اكتب | يزجّج قرميد لف يشكّل آلة |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 2-4m / دقيقة |
| بعد | 7.5 * 1.5 * 1.2M |
| المواد | PPGI GI |
|---|---|
| السعة | 20 م / دقيقة |
| وزن الجهاز | 8.7 |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| النوع | معدات تشكيل أوراق السقف |
| مادة | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 8-10m/min |
| وزن الجهاز | 22T |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | لفة تشكيل آلة |
| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| مادة مناسبة | غي / بجي / الألومنيوم |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 1.5 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| اسم | آلة تشكيل لفة إطار الباب الفولاذي 1.5 مللي متر |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| إستعمال | آلة تشكيل لوحة الحائط |
|---|---|
| الملف الشخصي | حسب الطلب |
| أسطوانة | # 45 فولاذ |
| اسم | آلة تشكيل لوحة السقف |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| أبعاد الآلة | 12.1*1.5*1.6 م |
|---|---|
| وزن الآلة | 15.6T |
| سمك المادة | 1.5-3.0 مم |
| قطع التسامح | ± 1 مم |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| الوزن | 2.8 ت |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |