| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| نظام التحكم | نظام التحكم PLC |
|---|---|
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| اسم المنتج | آلة تشكيل لفة ورقة التسقيف |
| النوع | آلة تشكيل أرضية الطابق |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| السرعة | 8-12 م / دقيقة |
| المحرك | 11+11+5.5 كيلو واط |
| الرمز السريع | 8455221000 |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| الاستخدام | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل طائرة خفيفة |
| سماكة | 0.8-1.8 ملم |
| سعة | 0-35 م/دقيقة |
| قوة | 21.5 كيلو واط |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | السقف والجدار |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| مواد | PPGi GI |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof sheet |
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| capacity | 20m/min |