| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| النوع | أوتوماتيكي |
| قوة المحرك الرئيسية | 5.5 كيلو واط |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | آلة التشكيل بالدلفنة للوحة السقف الفولاذية |
| عرض المواد الخام | 1220 ملم |
| مواد | G550 |
| دقة القطع | 1 ملم |
| نوع | معدات تشكيل لفة البلاط المزجج |
|---|---|
| الاهلية | 2 م / دقيقة |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| شهادة | ISO CE |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | 1000 مم |
| أسطوانة | 45 فولاذ |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| عرض المادة | 120 ملم |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| type | High Strength and 1220,1250mm Feeding Width Glazed Tile Roll Forming Machine with 8 - 20m/min Working Speed for Roof Applications Roof panel are high strength and durableare with smooth beautiful appearance,uniform lacquer weins,so widely used in |
|---|---|
| rollers | 10 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Weight | 3.2T |