| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 10/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 4 كيلو واط |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| قوة المحرك الرئيسي | 4 كيلو واط |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 500 ملم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 11/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 16/17 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12/15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 12/18 المحطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
|---|---|
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | Φ70 ملم |
| الجهد | 380 فولت 50 هرتز 3 مراحل، 380 فولت/3 مراحل/50 هرتز أو حسب حاجة بلدك |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| قطر رمح | Φ70mm |
|---|---|
| إدارة وحدة دفع نوع | سلسلة محرك الأقراص |
| يشكّل سرعة | 15m/min |
| نظام | تحكم PLC |
| إجمالي الطاقة | 4 + 4KW |