| مواد | بجي جي |
|---|---|
| استعمال | السقف والجدار |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الوزن | 6T |
| طول | 8m |
| type | Gardens Knudson Roll Former / Sheet Metal Roll Forming Machines Factories Use |
|---|---|
| rollers | 18 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| حالة | جديد |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | سقف ورقة لفة تشكيل المعدات |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| color | blue |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع | تلقائي |
|---|---|
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية |
| عرض المواد الخام | 1000 مم |
| إنشاء عام | 1996 |
| اللون | تطلّبت بما أنّ ك |
|---|---|
| اكتب | أوتوماتيكي |
| نظام | plc تحكم |
| عمليّة قطع طريقة | جرح هيدروليكية |
| أسّست سنة | منذ 1996 |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | 1000 مم |
| أسطوانة | 45 فولاذ |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الاستخدام | سقف خطوة |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| أوقات الحياة | 10 سنوات |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30days |