| نظام التحكم | نظام التحكم PLC |
|---|---|
| سرعة التشكيل | 8-20 م / دقيقة |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| الضمان | سنة واحدة |
| إمدادات الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz (قابل للتخصيص) |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| اللون | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| إمدادات الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz (قابل للتخصيص) |
| سرعة التشكيل | 8-20 م / دقيقة |
| الضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | كامل تلقائي |
| PLC | EURA |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| عرض المواد الخام | 400 ملم |
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
|---|---|
| سرعة التشكيل | 8-20 م / دقيقة |
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| إجمالي الطاقة | 5.5 + 4KW |
| الضمان | سنة واحدة |
| موافقة | ISO |
|---|---|
| مادة مناسبة | HRB60 أو ما يعادلها |
| سمك المادة | 0.2-0.6 مم |
| أسطوانة | درجة عالية 45 # فولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| لفة المواد | 45 # الصلب عالي الجودة |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.8 مم |
| طريقة القيادة | 1.2 بوصة سلسلة واحدة |
| مادة العرض | 1000 مم |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.7mm |
| سرعة | 0-15m / دقيقة |