| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 1.2-1.5mm |
| استعمال | الطابق الطابق |
| قدرة | 8-10m/min |
| قوة | 11+11Kw |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| سمك المادة | 1.5-3 مم |
|---|---|
| القوة | 11 + 7.5 كيلو واط |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| محطات الأسطوانة | 18-20 محطة |
| طول القطع | يمكن ضبطها في لوحة التحكم |
| وزن الآلة | 8-9T |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| الضمان | سنة واحدة |
| محطات الأسطوانة | 18-20 محطة |
| القوة | 11 + 7.5 كيلو واط |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 4 كيلو واط |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت ، 50 هرتز ، 3 مراحل |
|---|---|
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| ميناء التصدير | ميناء تيانجين أو ميناء صيني آخر |
| النوع | أوتوماتيكي |
| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 22محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 16محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |