| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| اسم | آلة تشكيل طبقة مزدوجة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| اسم | آلة تشكيل طبقة مزدوجة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 10/13 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| الرمز السريع | 8462219000 |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| قطر رمح | Φ70 ملم |