| قطع التسامح | ± 1 مم |
|---|---|
| التشفير | أومرون |
| نظام التحكم | PLC |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| الإرسال | سلسلة |
|---|---|
| التشفير | أومرون |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| بكرات | 22 محطة |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| الجهد | 220 فولت 60 هرتز 3 مراحل (يمكن تخصيصها) |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 13/18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Coil width | 1220mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| Roll material | No.45 steel |
| Weight | 4T |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 17 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 14محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |