| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| عرض | 1250 مم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| نصل | كما تتطلب |
| قوة | 3 + 3KW |
| سرعة | 8-10m/min |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting thickness | up to 1mm |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف المموج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| سعة | 20 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1220 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| بكرات | 12 محطة |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| الإرسال | سلسلة |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |