| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Material | galvanized steel |
|---|---|
| Size | 5'' |
| Usage | Roof gutter |
| Power | 4+4KW |
| Capacity | 10m/min |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| السمة | 2 نوع |
|---|---|
| حياة | 15 سنة فما فوق |
| الضمان | سنتان |
| شهادة | ISO&CE |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| سعة | 8-10m/min |
|---|---|
| حياة وقت | 15 سنة أعلاه |
| قوة | 380V أو حسب الطلب |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| سماكة مادّيّ | 3mm |
|---|---|
| سرعة | 10M / دقيقة |
| ثقب طرد سنبك | مدرج |
| إدارة وحدة دفع | ترس صندوق |
| ضمان | 1 سنة مجّانا |