| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | أوميغا |
| سماكة | 1mm |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الوزن | 5T |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 11/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سعة | 8-10m/min |
| حياة وقت | 30 سنه |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| تصنيع المعدات الأصلية | قدمت |
|---|---|
| شهادة | CE ISO |
| ضمان | ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة بالكامل. |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30days |
| الاستخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| مواد | PPGI ، GI |
| عملية | تحتاج شخص واحد |
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن | 6 طن |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| استعمال | مزراب |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | عرف |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| حجم | 4 '' 5 '' 6 '' |
| weight` | 2T |