| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| سرعة | 20m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| وزن | 3000 كجم - 20000 كجم |
|---|---|
| نوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| مادة | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 8-10m/min |
| وزن الجهاز | 22T |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | لفة تشكيل آلة |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| اسم | آلة تشكيل طبقة مزدوجة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| اسم | آلة تشكيل طبقة مزدوجة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |