| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1 مم |
| محطة الأسطوانة | 18 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | Φ70 ملم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 32محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| استعمال | مرأب باب |
|---|---|
| وظيفة | مكافحة الرياح |
| عرض | 6m |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 9-10m / دقيقة |
| استعمال | سقف |
|---|---|
| قدرة الإنتاج | 4 م/دقيقة |
| تغطية | 1050mm |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| الشحن | 40GP |
| اكتب | آلة تشكيل لوحة التسقيف |
|---|---|
| الاستخدام | السقف والجدار |
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| اسم | آلة تشكيل لفة ألواح التسقيف ذات القفل الذاتي العادية |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| بكرات | 11 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |