| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف المموج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| سعة | 20 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف |
|---|---|
| سعة | 20 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| النوع | آلة تشكيل للوحات بالسلسلة |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| العرض | 1220 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
| قاعدة المعدات | إطار فولاذي 300H |
| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30 يوما |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| الرمز السريع | 8462219000 |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |