| استخدام | ماسورة النازل |
|---|---|
| إطار قاعدة | 350H فولاذ |
| حاجة الحاوية | 1x40GP |
| سعة | 10-15 م / دقيقة |
| مادة الأسطوانة | CR12 |
| عرض المواد | قابلة للتخصيص على أساس الحاجة |
|---|---|
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| القوة | 11 + 7.5 كيلو واط |
| سمك المادة | 1.5-3 مم |
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 18-20 محطة |
| طول القطع | يمكن ضبطها في لوحة التحكم |
| الضمان | سنة واحدة |
| وزن الآلة | 8-9T |
| مواد | رسمت الصلب |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 8-10m/min |
| أسطوانة | NO.45 الفولاذ |
| نصل | Cr12 |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| سعة | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5T |
| مواد بكرات | CR12 |
| طلب | نظام دريوال |
| مواد | لون الصلب |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | عرف |
| الوزن | 7T |
| طول | 9m |
| إستعمال | سقف |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| وزن | 5.6 طن |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |