| وزن | 3000 كجم - 20000 كجم |
|---|---|
| نوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع البلاط | صلب |
|---|---|
| قوة (W) | 5.5 كيلو واط |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| وزن | 4.5 طن |
| مراقبة | التحكم بالكمبيوتر PLC |
| ضمان | 18 شهرا |
|---|---|
| نظام | باناسونيك PLC |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| الاستخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| سعة | 15 م / دقيقة |
| قوة | 4 + 4KW |
| وزن | 5-6 طن |
| الطول | 7-8 م |
| الاستخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| سعة | 15 م / دقيقة |
| قوة | 4 + 4KW |
| وزن | 5-6 طن |
| الطول | 7-8 م |
| حاجة الحاوية | 1x40GP |
|---|---|
| PLC | دلتا ((يمكن تخصيصها) |
| السمة | معدات ماسورة التصريف بتصميم مبتكر |
| سمك المادة | 0.45-0.6 ملم |
| إطار قاعدة | 350H فولاذ |
| استخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| السعة | 15 م / دقيقة |
| القوة | 4+4 كيلو واط |
| الوزن | 5-6T |
| الطول | 7-8 م |
| استعمال | مزراب |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | عرف |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| حجم | 4 '' 5 '' 6 '' |
| weight` | 2T |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |