| مناسبة لمعالجة | لوحة المجلفن |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| زورق | قطع هيدروليكية |
| سماكة | 0.3 - 0.6 ملم |
| عرض المواد من PPGI | متر واحد |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1 مم |
| محطة الأسطوانة | 14محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | Φ50 ملم |
| Usage | Roof and wall |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operation | Need 1 person |
| Capacity | 2-10m/min |
| Weight | 6T |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| مزود الطاقة | AC 380 V / 50 hz |
| سماكة | 0.3 - 0.6 ملم |
| نظام مراقبة كهربائيّ | PLC يعتمد شاشة تعمل باللمس ، ومحول التردد يعتمد taida. |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 15 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| سماكة | 1.2 ملم |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| ضمان | 12 شهرا |
| خدمة | الحياة كلها |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة لبلاط محرك السلسلة |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| البعد | 6.7 * 1.6 * 1.3 م |