| موافقة | ISO |
|---|---|
| مادة مناسبة | HRB60 أو ما يعادلها |
| سمك المادة | 0.2-0.6 مم |
| أسطوانة | درجة عالية 45 # فولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| السمة | معدات ماسورة التصريف بتصميم مبتكر |
|---|---|
| سمك المادة | 0.45-0.6 ملم |
| استخدام | downpipe |
| قوة المحرك | 5.5 كيلو واط |
| إطار قاعدة | 350H فولاذ |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| وزن | 4-5 طن |
|---|---|
| الاستخدام | لوحة تسقيف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض التغذية | 1200 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| عرض الصحافة | 1200 mm |
| عدد صفوف الصب | الصف 13 - 15 |
| هيدروليّ محطة قوة | 3Kw |